• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, Семейный клуб "Викиленд", ул. Большая Татарская, дом 7 (три минуты пешком от ст.м. Новокузнецкая). Второй этаж, большой зал.

Имя и его влияние на жизнь человека. Как назвать ребёнка?

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие ЕЩЕ не началась и будет открыта за несколько дней до встречи. Об открытии регистрации будет пост у Вики Дмитриевой.

Другие события организатора

Школа Адекватных Родителей
2614 дней назад
2 марта 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Семейный клуб "Викиленд", ул. Большая Татарская, дом 7 (три минуты пешком от ст.м. Новокузнецкая). Второй этаж, большой зал.

В начале встречи Вика расскажет о мнении психологов — какими именами ребёнка называть стоит, а какими нет. Потом выступит Борис Хигир — ведущий специалист в области изучения влияния имени, отчества и месяца рождения на характер и судьбу человека уже более тридцати лет! Профессор психологии, академик Международной Академии Информации под эгидой ООН, автор множества популярных книг. В настоящее время ведет психологические консультации. 

 

Борис Хигир уверяет, что характер ребёнка формируется под воздействием звуков того имени, которым его называют ежедневно. Каждый раз, когда мы прикасаемся к имени, мы воздействуем на человека. Самая захватывающая часть встреч с Борисом Хигиром в его активном общении с аудиторией — это живой экспресс-анализ имени, ответы на вопросы, истории и факты из практики консультирования по вопросам имени и его влияния на судьбу человека

 

Место проведения: 
Семейный клуб "Викиленд" (второй этаж, большой зал) 
Адрес: ул. Большая Татарская, дом 7 (три минуты пешком от ст.м. Новокузнецкая)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше